Извещение с объявленной ценностью и наложенным платежом пришло на мой адрес. Что означает код 394077 Воронеж 777?
Пришло извещение на моё имя. И главное отправители знают мой адрес. Откуда..,? Объявленная ценность-2800, наложенный платёж-2800. 394077 Воронеж 777 вот что это значит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Базы данных легко купить. А такие предложения, если Вы ничего не заказывали, обычно поступают от мошенников.
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!
это мошенники - ничего не платите и не берите - тем более, что свой адрес вы никому не давали
Спасибо за помощь!