Извещение на получение письма с объявленной ценностью и наложенным платежом - развод мошенников?

Пришло сегодня извещение на получение письма с ОЦ и НП.Отправитель 394071 Воронеж 71, объявленная ценность 2800 р.00 к., наложенный платеж 2800 р.00 к., масса письма 37 г.Скажите пожалуйста, что это может быть? Развод мошенников?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена! Если Вы ни от кого не ждете ценного письма, ничего не заказывали, например, в интернет-магазине, то, безусловно, это мошенники.