Возможно ли обследование в другом районе для получения категории В по ст. 17 б. и ограничения в будущей жизни
Можно ли отказаться от прохождения обследования в ПБ в др. районе (далеко от места проживания), но пройти такое обследование в выбранной самим больнице (например в городской поликлинике города проживания). Направляет военкомат по ст. 17 б. Категория В.
При подтверждении диагноза будет подтверждена категория В и выдан военник? Будет постановка на консультационный учет и нужно ли будет повторно обследоваться? Какие ограничения в будущей жизни при этом диагнозе будут?
Спасибо.
Лучший ответ
данный вопрос решается по согласованию с военкоматом. такое возможно. ограничения в будущей жизни при этом диагнозе будут
спасибо, но хотелось конкретики.