В течении какого времени я могу поставить ТС на учет, что будет, если не успею?
Вопрос следующий-20 мая 2010 года купил машину снятую с учёта,транзиты на момент покупки просрочены почти на месяц. Оформили через комиссионный магазин. В течении какого времени я могу поставить ТС на учет, что будет, если не успею? Какие вопросы могут возникнуть при постановке на учет? И вообще-что для этого надо, и правда ли что ТС поставить на учёт теперь можно в любом МРЭО? Я в этом деле дилетант.
Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!
У вас нгет никакого срока, т.к. транзитные уже просрочены , в МРЭО обслуживающее ваше место постоянной регистрации. Дай бог, чтобы машина не была в розыске. Гадать, какие и у кого возникнут вопросы не берусь.