Правомерно ли требование ротного командира оплатить ремонт коробки передач, поврежденной при починке Камаза родственника, служащего в армии?
Родственник служит в армии, является водителем камаза. Камаз сломался (коробка передач), в результате починки он повредил деталь, теперь ротный командир заставляет оплачивать ремонт коробки передач, правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, конечно.
Жалоба в военную прокуратуру
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!