Участие в переписи населения 2002 года - возможные льготы и их значение при выходе на пенсию

Я участвовала в переписи населения в 2002 году, будут ли. или может есть какие нибудь льготы, может при выходе на пенсию будет иметь какое нибудь значение, хотелось бы узнать, спасибо.
Лучший ответ

---Здравствуйте, и что вы участвовали. что с того? Ничего не будет

Всего хорошего.

И нагрудной знак с удостоверением тоже значения не имеет?

Уважаемая Елена г.Богучаны !

К вашему сожалению данный знак с удостоверением НЕ даёт прав на льготы.

Удачи вам