Условия и сроки временного ввоза автомобиля на территорию ЛНР из РФ, Грузии или Европы при оформлении авто на себя для граждан

Вопрос №10342134 из г. Луганск
опубликован 18.04.2016, 21:11

На какой срок разрешен временный ввоз автомобиля на территорию ЛНР из РФ или грузии или европы, при условии, что я, например, в грузии оформлю авто на себя?

Лучший ответ
Рекомендуется

nslnr.su спробуйте пошукати на вказаному сайті.

18.04.2016, 21:14

Где поискать закон или чтото с этим связанное?

18.04.2016, 21:34

На вказаному мною сайті і шукайте.

18.04.2016, 22:16