Кто придумал систему оплаты ОДН по счетчикам и как проверить ее правильность?
Вопрос был о том, кто принимал такое решение? И в самом начале я спрашивала, как все таки проверить правильность начисления по ОДН. Явно столько света у нас не нагорает. Воду не известно куда выливает управляющая компания или трубы настолько дырявые.
общедомовые расходы распределяются пропорционально занимаемой площади
Кто принял такой закон, чтобы платить за общедомовые нужды пропорциональной занимаемой площади квартиры. К примеру я в трехкомнатной живу в двоем и что я больше света потребляю на лестничных клетках, чем те, кто живет втроем -чевером в двухкомнатной. Или воды из труб выливается больше .
Нет, но у вас б'ольшая доля в общем имуществе многоквартирного дома