Проблемы с начислением услуг ЖКХ - где найти акт технического состояния для проверки?
У жильцов нашего дома вечные проблемы с УК по начислению за услуги ЖКХ, пени и пр. Решили проверить правильность начисления услуг на ОДН. Нужны данные по метражу подвала, квартир и нежилых помещений. Их можно взять из акта тех. состояния общего имущества нашего МКД. Вопрос в том, где его можно взять, как и кто его иожет получить?
Лучший ответ
В управляющей компании или в администрации мун. образования должен быть технический паспорт на ваш дом, его можете затребовать.
Спасибо за помощь!