Работодатель начал удерживать зарплату тестя в пользу банка после долгов, возникших по кредиту 15 лет назад. Что делать?
Решение суда исполняется в течение трех лет. Ваш тесть может подать жалобу на бухгалтерию, а также обжаловать действия судебных приставов. Необходимо идти на прием в службу судебных приставов и получить на руки копию постановления о возбуждении исполнительного производства.
Добрый день, Алексей!
Бухгалтерия без основательно взыскала деньга с тестя по исполнительному листу, Необходимо подать жалобу на ФССП и бухгалтера, который таким занимается.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»