Адыгейск, 21.08.2017, 00:02

Банк удерживает 50% зарплаты по исполнительному листу - кому принадлежит право на оставшиеся 50% и как это повлияет на мою жизнь?

Вопрос №13047964 из г. Адыгейск
опубликован 21.08.2017, 00:02
По исполнительному листу бухгалтерия с меня удерживает 50% от зарплаты,2 месяца назад пришел еще один исполнительный лист но уже в банк, куда начисляют зарплату наша бухгалтерия, но вот банк удерживает оставшиеся 50%от зарплаты. Скажите пожалуйста, правы банковские работники лишать меня 100%заработка, если правы, то на что мне жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Из Вашей заработной платы вправе удерживать не более 50 %.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, с заявлением о снятии ареста, и приложить справку с места работы, подтверждающую, что на данный счет перечисляется заработная плата.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Но исполнительный лист из Петропавловска-Камчатского, а я живу в Адыгее.

21.08.2017, 00:07

Доброй ночи, Наталия

Значит исполнительный лист выдан судом Петропавловска-Камчатского и надо обращаться к приставам этого города

Можно на сайте УФССП посмотреть к угого из приставов находится ваше исполнительное производство.

21.08.2017, 00:12

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, по месту Вашей постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 00:12