Нарушение права - администрация города начисляет услугу за наем за сгоревшую и не пригодную для жилья квартиру
На какие законы только не ссылается Администрация города, но только не на п.5 ст.83 ЖК РФ............А жилищная инспекция мое обращение отписала вновь Администрации города
тогда вам прямой путь в прокуратуру области или же обращаться в суд на незаконное начисление платежей.
а в жилищную инспекцию вы не обращались? вы спрашиваете о правомерности действий администрации которые имели место более полутора лет назад.
По инстанциям........ В жилищную инспекцию я обращалась, там ответили, что начисления делают в ЕИРКЦ по указке администрации города, туда и обращайтесь.