Но мне копию этого приказа всё равно не выдают.
Обязана ли администрация учреждения по моему письменному заявлению выдать мне на руки выписку из приказа о моем наказании за недостойное поведение? Дважды писала заявление, регистрировала его. Ссылалась на ст 62 Трудового кодекса РФ. Но мне копию этого приказа всё равно не выдают.
Лучший ответ
Екатерина!
Администрация должна выдать вам все документы,которые относятся к вашей работе.
В данном случае напишите с уведомлением письмом в 3 днвный срок.
Если Вы обжалуете действия учреждения о наказании (дисциплинарном проступке) в суденом порядке ссылайтесь на этот приказ и подайте хадотайство в суде об истребовании данного приказа. А если просто для себя в порядке колекционирования- напишите заявление в гострудинспекцию о нарушении трудовых прав