Каким образом можно осуществить возврат замороженного крабового мяса и продуктов для крабового салата?
Купила сегодня крабовое мясо замороженное, сделала крабовый салат, крабовое мясо оказалось кислым, и попахивает, чек есть. Если я завтра пойду делать возврат, я могу потребовать возврат денег и продуктов остальных ингредиентов салата, ведь он был испорчен полностью?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно, требуйте возврата денежных средств
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!