Хочу развестись с мужем но он на Украине а я с ребенком в тульской области как мне это сделать? Помогите.
Хочу розвестись с мужем но он на украине а я с ребенком в тульской облости как мне это сделать? Помогите.
Здравствуйте.
Подавайте на развод по месту своего жительства, т.к у вас ребенок. (ст.29 ГПК РФ)
А если там не роботает суд в связи с военными действиями
пока никак не оформить развод....учитывая, что у Вас нет российского гражданства (если не ошибаюсь)..и муж неизвестно где ..
пусть хотя бы муж приедет в Россию..для начала
Уважаемая Елена! В суд по месту своего жительства подавайте иск о расторжении брака. В тульской области где как Вы пишите Вы живёте военных действий вроде нет.Удачи.