Неплательщику по кредиту предъявлен налоговый платеж на сумму 13% от основного долга - банк списывает кредит или налог за прощение пеней и процентов?
Я неплательщик по кредиту, 21.02.15 был выписан исполнительный лист и указана сумма 1 750 тыс руб. С тех пор ни с банком, ни с фссп я не контактировал. Недавно получил письмо от 20.02.16 о том что я должен заплатить налог 13% от суммы 1 743 тыс руб. Как мне узнать налог за что конкретно я должен заплатить - банк списывает мой кредит или это налог за прощеные банком проценты, штрафы и пени? Банк - сбер.
Лучший ответ
Скорее всего это налог за проценты по кредиту.
Я все понял, благодарю!
не списывает банк ничего
Я все понял, благодарю!