Невозможность оплаты после отзыва лицензии банка - как исправить просрочку в кредитной истории?
У банка отозвали лицензию не знал куда платить реквизиты никто не предоставил,2 раза ходил в евросеть проплатить не смог, в сбербанке был также 2 раза в итоге испорчена кридитная история просрочка более 90 дней, смог ли кто то добиться исправления в бюро кредитных историй и убрать просрочку.
Лучший ответ
Да, судом, если брали кредит до 1.07.2014...
Банка нет и никто не подтвердит суду, что вы давали согласие на информирование БКИ банком.
Да пишите претензию, поясните, что неоплата произошла по независящим от Вас обстоятельствам. Если откажут можно обратиться в суд.
Хотелось бы поподробней