У меня Трой детей бывшая жена мужа угрожает нас хоть мы во время платим алименты.

Вопрос №10342952 из г. Пермь
опубликован 18.04.2016, 22:31
У меня трой детей бывшая жена мужа угрожает нас хоть мы во время платим алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в таком случае оснований для опасения вовсе и нет

18.04.2016, 22:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что мне делать ана в другом государстве

18.04.2016, 22:39

Здравствуйте! можете ее игнорировать

18.04.2016, 22:43

Не ана шантажирует что наших фото выставит что алименты не плотим сети интернет

18.04.2016, 22:54

а вы ей скажите что привлечете к ответственности и она вам денег будет должна

18.04.2016, 23:01