Уволен после инсульта, судебный пристав удерживает больше половины пенсии - что делать?
Я сейчас не работаю.. случился инсульт... уволился.. и судебный пристав сейчас удерживает с пенсии не 50 процентов.. а больше... пенсия 25400... сразу удержал 12680... и через 2 часа еще 7100.. мне осталось 5400... что мне делать. В феврале и марте удержала полностью пенсию...
Обжалуйте действия приставов старшему приставу или в суд
обратится к приставу нужно, что это за удержания такие, должен не более 50%
Здравствуйте
50 % - это максимум, что могут с Вас удерживать в месяц...меньше - можно ..больше - нельзя
Жалуйтесь на пристава в вышестоящую инстанцию и прокуратуру.
либо обжалуйте его незаконные действия в суд.