Судебные приставы описали машину в счет не выплаченного кредита - будет ли арестована зарплатная карта?
Если взыскание на машину не обращено, то может быть обращено взыскание и на половину дохода
Если оценочной стоимости автомобиля достаточно для погашения задолженности, то навряд ли, поскольку обеспечительные меры ими уже приняты.
Конечно арестовывать денежные средства проще и меньше проблем, поскольку автомобиль нужно потом еще реализовывать, но Ваш счет в другом регионе им еще нужно найти, а с учетом того, что автомобиль они арестовали и этого достаточно, маловероятно, что они будут это делать.
В любом случае Вы можете в последующем обжаловать все их действия руководству, прокуратуру или суд.