Возможно ли реструктуризировать кредитную карту после неуплаты на несколько лет и избежать ареста на зарплатную карту

Я не платила несколько лет по кредитной карте можно ли сделать реструктуризацию, судебные приставы сняли арест с карт, если я начну платить по кредиту не наложат ли арест на зарплатную карту?

Лучший ответ

Если сняли арест, вероятно исполнительный лист был возвращен взыскателю, а исполнительное производство прекращено. То есть в отношении вас пристав не будет применять никаких мер по принудительному взысканию

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. Если приставы сняли арест с ваших карт, то скорее всего исполнительный лист был отозван. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер! Уже есть судебное решение и банк не будет делать реструктуризацию. Арест с карты снимут, но направят документы по месту работы для удержания 50%. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Реструктуризация - право, но не обязанность банка. Тем не менее, предложить банку заключить соглашение о реструктуризации Вы вправе

Всего доброго, желаю удачи.