Как продать долю в частном доме при отсутствии согласия других собственников?
Являюсь собственником 4/10 частного дома по наследованию. Кроме меня еще 3 наследника, которые не появляются в этом доме. Хочу продать свою долю, в агенстве по недвижимости мне отказали в помощи по продаже, нужно согласие всех собственников, но они не идут на контакт. Что делать?
Адвокату обращалась,объяснила ,что я должна обратиться в суд по выделу своей доли в натуре,но так как вход в дом один,то мне нужно заказать проект перепланировки для выдела с отдельным входом и коммуникациями.Зачем мне все это делать когда они ничего не требуют и не появляются.
Через юриста сделку оформить, а не риэлтора.