Минск, 18.04.2016, 23:23

Как продать долю в частном доме при отсутствии согласия других собственников?

Вопрос №10343312 из г. Минск
опубликован 18.04.2016, 23:23
Являюсь собственником 4/10 частного дома по наследованию. Кроме меня еще 3 наследника, которые не появляются в этом доме. Хочу продать свою долю, в агенстве по недвижимости мне отказали в помощи по продаже, нужно согласие всех собственников, но они не идут на контакт. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адвокату обращалась,объяснила ,что я должна обратиться в суд по выделу своей доли в натуре,но так как вход в дом один,то мне нужно заказать проект перепланировки для выдела с отдельным входом и коммуникациями.Зачем мне все это делать когда они ничего не требуют и не появляются.

18.04.2016, 23:38

Как хотите сами.

18.04.2016, 23:41

Через юриста сделку оформить, а не риэлтора.

18.04.2016, 23:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Адвокату обращалась,объяснила ,что я должна обратиться в суд по выделу своей доли в натуре,но так как вход в дом один,то мне нужно заказать проект перепланировки для выдела с отдельным входом и коммуникациями.Зачем мне все это делать когда они ничего не требуют и не появляются.

18.04.2016, 23:38

Как хотите сами.

18.04.2016, 23:41