Нужно ли получить согласие других собственников для временной регистрации брата в моей квартире в частном доме?
Я являюсь собственником квартиры в частном доме, где кроме меня есть ещё собственники других квартир. Мне нужно временно зарегистрировать брата. Нужно ли согласие других собственников?
Лучший ответ
Если собственность длолевая, то согласие необходимо.
Спасибо, мои предположения оправдались.
Если свидетельство о собственности на квартиру, то не нужно, в другом случае да, необходимо.