Как вернуть деньги за обслуживание кредитной карты, которую я не получил в Сбербанке?
Что делать, если в Сбербанке мне была просто навязать кредитная карта, я подписала заявление на получение карты и оформление пакета услуг, но карту так и не получила, она в банке, однако теперь с другой карты снимают деньги на ее обслуживание?
Если договор подписан, то имеют право при условии , что в договоре предусмотрена оплата за обслуживании карты до активации. Обратитесь за разъяснением в банк с данным вопросом.
пишите претензию в банк и отказ от карты
Что делать, если в Сбербанке мне была просто навязана кредитная карта, я подписала заявления на получение карты и на оформление пакета услуг, но карту не получила, она осталась в банке, однако с другой моей карточки снимают деньги за обслуживание карты?
в банк обратитесь и откажитесь от карты