Нужно ли разрешение от матери на вывоз детей при поездке в Абхазию?

Мы летом с мужем и его детьми хотим поехать в Абхазию. Дети живут с нами, со своей матерью не видятся. Так как нужно ехать через границу, хотела бы узнать нужно ли разрешение от матери на вывоз детей? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Да, необходимо нотариальное согласие .

Если дети едут с одним из родителей, разрешение от второго родителя не требуется.

Не Разрешение, а СОГЛАСИЕ нотариально-заверенное.