Как узнать задолженность по алиментам и находится ли алиментщик в розыске? Можно ли пустят его через границу, если есть задолженность?
Я алименщик, алименты выплачиваю частично, есть задолженность, скажите как узнать задолженость и в розыске ли я по алиментам? И еще вопрос летом собирался поехать с дочкой в Абхазию на своей машине пустят меня или нет через границу так как я должен? Заранее спасибо!
Лучший ответ
обратитесь в службу судебных приставов, вы узнаете и о сумме задолженности и об ограничении на выезд.. если есть ограничения, то выехать не сможете
Спасибо за ответ!