Казань, 19.04.2016, 00:22

Я являюсь одним единственным учредителем в ООО. Могу ли я взять в своём ООО беспроцентный займ?

Вопрос №10343578 из г. Казань
опубликован 19.04.2016, 00:22
Я являюсь одним единственным учредителем в ООО. Могу ли я взять в своём ООО беспроцентный займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

19.04.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Или лучше взять займ под минимальный процент?

19.04.2016, 00:23

Без разницы.

19.04.2016, 00:27

Налоговая в случае беспроцентного займа увидит полученную мною прибыль? Придётся платить ндфл?

19.04.2016, 00:57

это не прибыль и налог платить не нужно

19.04.2016, 00:59