Северодвинск, 19.04.2016, 01:32

Что делать, если в поликлинике потеряна амбулаторная карта на ребёнка?

Вопрос №10343753 из г. Северодвинск
опубликован 19.04.2016, 01:32
В поликлинике потеряна амбулаторная карта на ребёнка. После устных замечаний к заведующей и месяца ожиданий, карту не нашли. Какие мои дальнейшие действия? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне кажется через голову не надо прыгать..

Была сегодня у заведующей поликлиники. Восстанавливать карту отказалась на отрез. Написала сперва ей жалобу на пропажу карты, срок на поиски дала неделю, т.к. устных требований они не исполняют, потом еле заставила её поставить штамп не обоих экземплярах и чтоб реестр внесли. Не найдут, тогда уж жалобу в Министерство здравоохранения Арх.обл. на бездействие или как там надо..

ПРАВИЛЬНО???

19.04.2016, 20:55

Ваше право и так сделать как Вы пишете и так как Вам посоветовала.

19.04.2016, 21:04

Необходимо в поликлинике восстановить амбулаторную карту. Заново.

19.04.2016, 02:01

Восстановить мне даже не предлагали, да и разве возможно, там столько информации..

Может жалобу написать, но я не знаю в какой форме и что там должно указано, может какие то ссылки на законы.. Или как это вообще делается?

19.04.2016, 02:25

Обратитесь в Министерство здравоохранения Арх.обл., жалобу можно подать онлайн, на сайте министерства.

19.04.2016, 19:59

Мне кажется через голову не надо прыгать..

Была сегодня у заведующей поликлиники. Восстанавливать карту отказалась на отрез. Написала сперва ей жалобу на пропажу карты, срок на поиски дала неделю, т.к. устных требований они не исполняют, потом еле заставила её поставить штамп не обоих экземплярах и чтоб реестр внесли. Не найдут, тогда уж жалобу в Министерство здравоохранения Арх.обл. на бездействие или как там надо..

ПРАВИЛЬНО???

19.04.2016, 20:55

Ваше право и так сделать как Вы пишете и так как Вам посоветовала.

19.04.2016, 21:04