И что пишут в выписке из решения суда?
Если судья в решении по иску о разводе напишет, что ответчик иск признал, будет ли это означать, что ответчик согласен с каждым словом в иске или это будет означать, что он согласен тем, что просил истец-с разводом. Спасибо. И что пишут в выписке из решения суда?
Здравствуйте! 1) Признание иска означает, признание ответчиком исковых требований, в Вашем случае признание именно требования о рассторжении брака.
2) В выписке из решения суда указывается резолютивная часть решения, другими словами: брак между ответчиком ______ и истцом ________ зарегистриванный (наименование ЗАГСа и когда) актовая запись№___ расторгнуть.