Коллектив жалуется на обман и тянутость дела со стороны приставов и адвоката
Юрий! Если хотите получить ответ на Ваш дополнительный вопрос, желательно задать его, как уточнение к Вашему первому вопросу, либо в самом вопросе изложить всю проблему подробно с интересующими вас вопросами. Первое предпочтительней.
Игорь Анатольевич посмотрите пожалуйста 1025624. Я понял свою ошибку но не всем людям компьютер даётся сразу.
Юрий! А Вы почитайте внимательно свой первый вопрос. В нем вообще отсутствует информаци,я на основании которой Вам можно дать развернутую консультацию. Что за судебное решение, о каком взыскании, какой суммы, с кого идет речь? Какие бумаги присылает пристав, какое предупреждение "есть там"? Изучали ли вы материалы исполнительного производства? Вопросов больше, чем дали информации Вы. Надо знакомиться с маатериалами исполнительного производства, смотреть, что сделано, что установлено, оценивать, сделано ли приставом все, что положено и, если жаловаться, то жаловаться обоснованно и содержательно. Если Вы подали такую же жалобу, как Ваш первый вопрос, да и второй тоже, то больше чем примитивную отписку, не получите. Извините, но это факт.