Петропавловск-Камчатский, 21.05.2010, 11:55

Коллектив жалуется на обман и тянутость дела со стороны приставов и адвоката

Вопрос №1034409 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 21.05.2010, 11:55
Спасибо Вам Эркин Имангазиевич за ответ но дело в том что меня не одного обманывают а целый коллектив. Нанимали адвоката но он похоже своё дело сделал. Пристав почти каждый месяц присылает бумаги из которых ничего не поймёшь.Есть там и такое предупреждение но оно наверное дейсвует на простых людей а у нас дело связано с районной администрацией. Неделю назад я обращался к губернатору края и оттуда пришёл ответ что моё обращение направлено в Управление Федеральной службы приставов. Сейчас снова наступила тишина. Вообще какие-нибудь нормы времени существуют или можно это дело тянуть-пока нам надоест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий! Если хотите получить ответ на Ваш дополнительный вопрос, желательно задать его, как уточнение к Вашему первому вопросу, либо в самом вопросе изложить всю проблему подробно с интересующими вас вопросами. Первое предпочтительней.

21.05.2010, 21:41

Игорь Анатольевич посмотрите пожалуйста 1025624. Я понял свою ошибку но не всем людям компьютер даётся сразу.

21.05.2010, 23:27

Юрий! А Вы почитайте внимательно свой первый вопрос. В нем вообще отсутствует информаци,я на основании которой Вам можно дать развернутую консультацию. Что за судебное решение, о каком взыскании, какой суммы, с кого идет речь? Какие бумаги присылает пристав, какое предупреждение "есть там"? Изучали ли вы материалы исполнительного производства? Вопросов больше, чем дали информации Вы. Надо знакомиться с маатериалами исполнительного производства, смотреть, что сделано, что установлено, оценивать, сделано ли приставом все, что положено и, если жаловаться, то жаловаться обоснованно и содержательно. Если Вы подали такую же жалобу, как Ваш первый вопрос, да и второй тоже, то больше чем примитивную отписку, не получите. Извините, но это факт.

21.05.2010, 23:38

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034