Как отказаться от получения посылки наложенным платежем и проблема с качеством товара - игнорировать или написать отказ на почте?

Вопрос №10344272 из г. Хабаровск
опубликован 19.04.2016, 05:43
Не хочу получать посылку наложенным платежем на почте, т.к. не уверена в качестве товара. Могу я просто игнорировать присылаемые извещения или лучше писать отказ на почте? Заранее благодарна ща ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам придется оплатить почтовые расходы

19.04.2016, 05:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не ходить на почту. Ничего не получать. Нигде не расписываться. Будет кто звонить - посылать матом со словами, что ничего не заказывали и ничего не знаете.

19.04.2016, 06:45

А почтовые расходы я должна буду оплатить в оба конца?

19.04.2016, 05:51

К сожалению в оба конца

19.04.2016, 05:52

Здравствуйте. Ничего не придётся оплачивать, если не будете делать по-своему.

19.04.2016, 05:53

Николай Валерьевич, а как я должна делать?

19.04.2016, 06:43