При расчете налога на наследство, имеет ли право на льготу человек, совместно проживавший с умершим (дочь)
При расчете налога на наследство, имеет ли право на льготу человек, совместно проживавший с умершим (дочь), но прописанный по другому адресу?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! При отсутствии регистрации по месту жительства с наследодателем необходимо через суд установить юридический факт проживания с наследодателем в наследуемой квартире или доме (ст. ст.