Мой брат купил машину по договору купли продажи. Хочет оформить в ГАИ её на себя, возможно это если ему нет 18 лет.

Вопрос №10344347 из г. Хабаровск
опубликован 19.04.2016, 06:02
Мой брат купил машину по договору купли продажи. Хочет оформить в ГАИ её на себя, возможно это если ему нет 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. в этом случае необходимо чтобы документы оформляли его родители как законные представители несовершеннолетнего

19.04.2016, 06:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Возможно, если с ним пойдёт кто-то из его родителей.

19.04.2016, 06:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А возможно мне идти вместо родителя?старшая сестра

19.04.2016, 06:06

должны идти родители

19.04.2016, 06:07

Добрый день, нет, вы не явл. законным представителем.

19.04.2016, 06:07

нет по закону законным представителем является только родитель

19.04.2016, 06:07

Нет. Вы не являетесь законным представителем.

19.04.2016, 06:07