17-летний без прав владелец машины - что ждет моего сына, если его остановит ГАИ?

Мой сын купил машину. На данный момент ему 17 полных лет. Прав на категорию у него нет. Машина оформлена на него по договору купли-продажи, что будет если его остановит сотрудник гаи.

Лучший ответ

Уважаемый Герман! В таком случае Ваш сын будет нести административную ответственность за управление автотранспортом без водительского удостоверения. С уважением Павел Андреевич.