Поставленное пиво для ИП, прекратившего продажу, должно проходить через ЕГАИС? Какие штрафы за непроведение предусмотрены?
ИП с 01.01.2016 прекратило продажу пива, однако некоторые поставщики в январе 2016 года осуществили поставки пива для данного ИП по договорам, заключенным ранее, но по субъективным причинам не расторгнутым. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли проводить поставленное пиво через систему ЕГАИС? Какие штрафы предусмотрены за непроведение пива через ЕГАИС?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательно нужно провести. Штраф до 500000 рублей.
придется проводить через систему, иначе будет большой штраф