Нужно ли проходить техосмотр при продлении полиса ОСАГО для машины старше 3 лет?

Вопрос №10344688 из г. Магнитогорск
опубликован 19.04.2016, 07:09
Я приобретал машину 28 мая в 2013 году, в этом 2016 в мае 28 числа, мне надо будет продлевать на очередной срок полис осаго, машине будет 3 года, надоли мне перед этим проходить техосмотр. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я пораньше оформлю полис до 28 мая, надо ли мне тогда проходить техосмотр, ведь тогда машине не будет ровно три года.

19.04.2016, 07:27

тогда можете не проходить техосмотр

19.04.2016, 07:28

С Вас все равно запросят ТО страховщики.

19.04.2016, 07:28

Да, нужно пройти ТО.

19.04.2016, 07:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если я пораньше оформлю полис до 28 мая, надо ли мне тогда проходить техосмотр, ведь тогда машине не будет ровно три года.

19.04.2016, 07:27

тогда можете не проходить техосмотр

19.04.2016, 07:28

С Вас все равно запросят ТО страховщики.

19.04.2016, 07:28