Наследование дома после смерти матери - процедура и права совершеннолетних детей
Уменя умерла мама. Жила она в доме вместе с мужем и совершеннолетними детьми, (дочь инвалид). Дом не приватизирован, как на него вступить в наследство и кто должен вступать?
Лучший ответ
Если дом в муниципальной собственности, то в наследственную массу он не войдет. Смогут и далее проживать зарегистрированные лица