Оставшийся срок до льготной пенсии МВД с учетом трудового стажа и образования

Вопрос №10344815 из г. Нижневартовск
опубликован 19.04.2016, 07:29
Сколько до льготной пенсии МВД осталось. Работаю с 07.2006 по 11.2009. Восстановился 03.2011 работаю по настоящее время. Очное обучение 4 года. Армия 2 года. Весь период работаю в районе приравненом к крайнему сеаеру. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как минимум еще 8 лет до выслуги - 20 лет, если у Вас 1к 1.

19.04.2016, 07:31

А нас идет год за полтора.

19.04.2016, 07:33

Если все периоды работы ( до и после) год за 1,5 то - 4 года в календарях нужно или 2г 8 мес. в льготном.

19.04.2016, 07:37

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034