Сколько лет до льготной пенсии МВД для служащих на Крайнем Севере, проходивших службу в МВД, армии и училище, и участвовавших в боевых действиях.
Здравствуйте необходимо отработать 10 лет календаря Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Придите в отдел кадров, напишите заявление с просьбой произвести расчет на день подачи заявления. Получите его и если он вас не устроит обращайтесь с вопросами тут... Пока же у вас нет никакой конфликтной ситуации, а значит и получить расчет вы имеете возможность самостоятельно.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете по данному обстоятельству обратится в отдел кадров.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!