Необходимый отказ сына от приватизации квартиры при покупке в ипотеку - как правильно оформить?

Мы покупаем квартиру в ипотеку. Юристы банка проверили документы и сказали, что от продавца необходим отказ сына от приватизации квартиры. Квартиру они приватизировали в 1992 году. Как сейчас должен быть оформлен такой отказ? Спасибо.
Лучший ответ

Бывает, что нотариально оформляется. Поскольку сын, если с учета не снялся и в квартире будет проживать, имеет постоянное право пользования

Сын в квартире не прописан, с учета снят. Есть от него доверенность, что мать может квартиру продавать. Он живет заграницей. Поэтому вопрос в том, какая должна быть формулировка в доверенности на отказ от приватизации? Спасибо.

Здравствуйте, речь видимо идет о ранее данном отказе - его нужно запросить в отделе приватизации