Возможно ли обратиться в прокуратуру для возврата долга, вместо суда?
Дала в долг на 3 месяца 200 т. руб физ. лицу по расписке. Не отдают. Можно ли вопрос возврата долга решать не через суд (как положено по Закону), а через прокуратуру? Через суд слишком длительная процедура. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, только в суде - не более двух заседаний - месяц от силы
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!