Председатель СНТ превращает домик сторожа в незаконный магазин с крепкими алкогольными напитками - какие действия следует предпринять?
У нас в СНТ председатель из домика собрал деньги на ремонт домика сторожа, отремонтировал и в итоге организовал магазин, где занимается незаконной продажей крепких алкогольных напитков из под полы. Но продает проверенным людям, поймать сложновато. Кому написать по этому поводу либо какими должны быть наши действия? Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Пишите в Росалкоголь регулирование заявление они специализируются по этим вопросам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Предложите председателю отчитаться по потраченным средствам