На каком основании начисляется ОДН по стокам горячей и холодной воды?

На каком основании берется ОДН по Холодной воде? И законно ли это, если общедомовых расходов по воде в доме нет?

Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру, в УК, в жилищную инспекцию и вам везде дадут ответы и решите что делать дальше., а насос качает вам воду, это что.

Хотелось бы поподробней

А уборщица моет полы, а во дворе поливают деревья... это все общедомовые нужды