Общедомовые расходы на эл/энергию и воду - почему их не нужно оплачивать при установленных счетчиках и оплате техобслуживания - совет юриста
Был задан вопрос: Нужно ли платить общедомовые расходы на эл/энергию и воду, если дома установлены счетчики и оплачиваем статью расходов - техобслуживание.
Юрист Плясунов ответил, что Не нужно.
Вопрос: Как можно аргументировать неоплату общедомовых расходов на законном основании.
Лучший ответ
Вам ответили неверно - оплачивать необходимо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!