Исковое заявление в суд о взыскании задолженности перед теплосетью в размере 6.500 рублей, накопившейся за более чем 3 года
Купили квартиру с долгом перед теплосетью 6.500 р. Помогите составить исковое заявление в суд, чтобы через суд заставить их снять долг с лицевого счёта квартиры. Этому долгу больше 3-х лет.
Здравствуйте, составление искового заявления в любой консультации будет платное, можете мне позвонить записаться на консультацию, а там после изучения документов определимся с исковым заявлением.
Николай, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, руководствуясь ст.