Незаконное скрытие информации о долгах по капитальному ремонту - как составить исковое заявление в суд?
Добрый день, прошу помочь в щепетильном вопросе. Мы приобрели квартиру по торгам у Банка через посредников - Росимущество. По итогу оформления квартиры мы узнали про долги по капитальному ремонту. Знаю, что по ЖК долг остается на квартире и становится долгом нового собственника. Но есть такое "НО", в договоре купли-продажи от Росимущества ни слова не сказано про долги. То есть нам продали квартиру не уведомив о задолжностях. Как правильно составить исковое заявление в суд об отказе оплачивать долг по капитальному ремонту от предыдущего собственника?
Доброго времени суток! Новый собственник не отвечает по долгам прежнего собственника (ст.210 ГК РФ),
за исключением взносов по оплате кап. Ремонта.