Написание жалобы в генпрокуратуру - Росгосстрах не страхует онлайн ОСАГО, несмотря на функционирование других онлайн услуг
Как написать жалобу в генпрокуратуру на Росгосстрах в связи с тем что они не страхуют онлайн ОСАГО, мотивирую тем что ресурс не работает, хотя продают другие онлайн услуги например страхуют жизнь и здоровье итд.
Здравствуйте, жалобу пишется в простой письменной форме, но вам нужно получить мотивированный отказ и приложить его к жалобе
Здравствуйте..
пишите в произвольной форме, изложив подробно все обстоятельства дела и документально подтверждая свои обвинения..
мотивирую тем что ресурс не работает,
подтвердите скрином, что оформить полис ОСАГО
нет технической возможности