Как правильно написать заявление по поводу клеветы со стороны соседки?
Как и куда правильно написать заявления по поводу того, что собака соседки, живущёй над нами не даёт покоя ни днём ни ночью?
Лучший ответ
Здравствуйте, жалобу необходимо написать в полицию и в местную администрацию. Также если собака лает после 11 часов, вы можете каждый раз вызывать полицию, т.к. нарушается ваше право на тишину.
В полицию или участковому?