Екатеринбург, 19.04.2016, 09:07

Хочу купить авто в Киргизии что нужно чтобы поставить её на учет в России.

Вопрос №10345617 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2016, 09:07
Хочу купить авто в киргизии что нужно чтобы поставить её на учет в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Растаможить нужно будет

19.04.2016, 09:14
Оценка автора вопроса:
А сколько это будет стоить

Хочу из киргизии пригнать авто для себя что нужно чтобы его поставить на учет в россии

19.04.2016, 09:12

Растаможить

19.04.2016, 09:14

А сколько это будет стоить

19.04.2016, 09:28

Здравствуйте! цена растаможки зависит от технических характеристик авто

19.04.2016, 09:39