Я гражданин РФ могу ли я купить авто в Киргизии и поставить на учет в России на номера рф? сколько стоит растаможка авто?
Я гражданин РФ могу ли я купить авто в киргизий и поставить на учет в россий на номера рф? сколько стоит растаможка авто?
Лучший ответ
Купить можете и поставить на учет, если растаможите авто. Стоимость растаможки зависит от множества факторов. Есть онлайн-калькуляторы, можете так примерно понять стоимость или обратиться к брокеру.